Schleifwerkzeuge
12 Produkte gefunden
-
Art.Nr: LS16XS
Schleifsegment XS Korn 16 für Lavina M6 (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Hartbeton / Monobeton
- Pins für sehr aggressiven Abtrag
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 612.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 612.00CHF 68.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LS18VSSchleifsegment VS für Lavina M6 (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 351.00CHF 39.00 / Stück5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O08WS50Schleifpuck WS (3 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet kletteller Schleifmaschine- Schonender als Diamandpads
- Hartbeton, Terrazzo, Granit
- Korn 50 bis 200
Normaler Preis CHF 207.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 207.00CHF 69.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LS06VMSchleifsegment VM für Lavina M6 (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 351.00CHF 39.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LS06VHSchleifsegment VH für Lavina M6 (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Anhydrit abrasiv / Marmor
- Epoxidharz Beschichtungen
- Entfernen von dünnem hartem Leim
Normaler Preis ab CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 351.00CHF 39.00 / Stück✔ Auf Lager
Art.Nr: O08WH50Schleifpuck WH (3 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet kletteller Schleifmaschine- Schonender als Stahlsegment
- Abrasive, weiche Böden
- Anhydrit, Unterlagsboden
Normaler Preis CHF 207.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 207.00CHF 69.00 / Stück✔ Auf Lager
Art.Nr: LSP2C1RSchleifsegment R 2xPKD 1xStütz für Lavina M6 rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 675.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 675.00CHF 75.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LSP5K1RSchleifsegment R 5xPKD 1xStütz für Lavina M6 rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'125.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'125.00CHF 125.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LSP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 0xStütz für Lavina M6 rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück✖ Ausverkauft
AusverkauftArt.Nr: LSP5V1LSchleifsegment L 5xPKD 1xStütz für Lavina M6 links (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'062.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'062.00CHF 118.00 / Stück✔ Auf Lager
Art.Nr: LSP5V1RSchleifsegment R 5xPKD 1xStütz für Lavina M6 rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'062.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'062.00CHF 118.00 / Stück✔ Auf Lager
Art.Nr: LSW2K40Schleifsegment Woody für Lavina M6 (9 Stk.)
für :HolzGeeignet für Lavina und 3 x M6- Nur für Holz; K40 und K60
- Entfernen von DD-Lacke
- Leistungsfähiger als Schleifpapier
Normaler Preis CHF 558.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 558.00CHF 62.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
- Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
- Wird in einem neuen Fenster geöffnet.










