Schleifwerkzeuge
43 Produkte gefunden
-
Art.Nr: LS18VS
Schleifsegment VS für Lavina M6 (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 351.00CHF 39.00 / Stück5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: KP06VSSchleifsegment VS für Klindex/Profloor (9 Stk.)
für :Harte BödenGeignet für Klindex und Profloor- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: AT06VSSchleifsegment VS für Airtec (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Airtec Magnet- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: CT06VSSchleifsegment VS für Contec (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Contec- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: HC06VSSchleifsegment VS für HTC (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für HTC Easy-Change- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis ab CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 351.00CHF 39.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: RL18VSSchleifsegment VS für Husqvarna (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Husqvarna Redi Lock- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: WS06VSSchleifsegment VS für Scanmaskin/Wolff (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Scanmaskin und Wolff- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: KP06VMSchleifsegment VM für Klindex/Profloor (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeignet für Klindex und Profloor- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: AT06VMSchleifsegment VM für Airtec (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Airtec Magnet- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: CT06VMSchleifsegment VM für Contec (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Contec- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: HC06VMSchleifsegment VM für HTC (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für HTC Easy-Change- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 351.00CHF 39.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: RL18VMSchleifsegment VM für Husqvarna (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Husqvarna Redi Lock- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: WS06VMSchleifsegment VM für Scanmaskin/Wolff (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Scanmaskin und Wolff- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: KP06VHSchleifsegment VH für Klindex/Profloor (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeignet für Klindex und Profloor- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: AT06VHSchleifsegment VH für Airtec (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Airtec Magnet- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: CT06VHSchleifsegment VH für Contec (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Contec- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: HC06VHSchleifsegment VH für HTC (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für HTC Easy-Change- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis ab CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 351.00CHF 39.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: RL18VHSchleifsegment VH für Husqvarna (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Husqvarna Redi Lock- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: WS06VHSchleifsegment VH für Scanmaskin/Wolff (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Scanmaskin und Wolff- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LSP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 0xStütz für Lavina M6 rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück✖ Ausverkauft
AusverkauftArt.Nr: LSP5V1LSchleifsegment L 5xPKD 1xStütz für Lavina M6 links (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'062.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'062.00CHF 118.00 / Stück✔ Auf Lager
Art.Nr: HCP2C1RSchleifsegment R 2xPKD 1xStütz für HTC rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für HTC Easy-Change- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 675.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 675.00CHF 75.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: HCP5K1RSchleifsegment R 5xPKD 1xStütz für HTC rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für HTC Easy-Change- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'125.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'125.00CHF 125.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: HCP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 0xStütz für HTC rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für HTC Easy-Change- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: ATP2C1RSchleifsegment R 2xPKD 1xStütz für Airtec rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Airtec Magnet- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 675.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 675.00CHF 75.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: ATP5K1RSchleifsegment R 5xPKD 1xStütz für Airtec rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Airtec Magnet- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'125.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'125.00CHF 125.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: ATP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 1xStütz für Airtec rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Airtec Magnet- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: KPP2C2RSchleifsegment R 2xPKD 2xStütz für Klindex/Profloor (9 Stk.)
für :EntfernenGeignet für Klindex und Profloor- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 765.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 765.00CHF 85.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: KPP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 0xStütz für Klindex/Profloor (9 Stk.)
für :EntfernenGeignet für Klindex und Profloor- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: WSP5C2RSchleifsegment R 3xPKD 1xStütz für Scanmaskin / Wolff (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Scanmaskin und Wolff- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'125.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'125.00CHF 125.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: WSP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 0xStütz für Scanmaskin / Wolff (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Scanmaskin und Wolff- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: CTP1C1RSchleifsegment R 1xPKD 1xStütz für Contec rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Contec- Parkettkleber / Teppichkleber
- Spachtelmasse
- Bitumenkleber
Normaler Preis CHF 1'125.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'125.00CHF 125.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: CTP3C3RSchleifsegment R 3xPKD 3xStütz für Contec rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Contec- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'215.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'215.00CHF 135.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: RLP2C1RSchleifsegment R 2xPKD 1xStütz für Husqvarna rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Husqvarna Redi Lock- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'215.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'215.00CHF 135.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LSP5V1RSchleifsegment R 5xPKD 1xStütz für Lavina M6 rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'062.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'062.00CHF 118.00 / Stück✔ Auf Lager
Art.Nr: LSW2K40Schleifsegment Woody für Lavina M6 (9 Stk.)
für :HolzGeeignet für Lavina und 3 x M6- Nur für Holz; K40 und K60
- Entfernen von DD-Lacke
- Leistungsfähiger als Schleifpapier
Normaler Preis CHF 558.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 558.00CHF 62.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
- Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
- Wird in einem neuen Fenster geöffnet.


































