Schleifwerkzeuge
92 Produkte gefunden
-
Art.Nr: O08WS50
Schleifpuck WS (3 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet kletteller Schleifmaschine- Schonender als Diamandpads
- Hartbeton, Terrazzo, Granit
- Korn 50 bis 200
Normaler Preis CHF 207.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 207.00CHF 69.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: ZBLP100Longopack Staubsauger Sack, endlos (4 Stk.)
Geeignet für Staubsauger-System Longopack- Standard Longopack 25m x 4
- Inkl. Kabelbinder für Verschluss
- Stabil und Reissfest
Normaler Preis CHF 110.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 110.00✔ Auf Lager
Art.Nr: L4II18MSchleifsegment LM Korn 18 (4 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Einscheibenmaschine- Stallböden
- Sinterschicht Anhydrit anschleifen
- Dünne, spröde Leimschicht
Normaler Preis CHF 472.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 472.00CHF 118.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: AT06VMSchleifsegment VM für Airtec (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Airtec Magnet- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: CT06VMSchleifsegment VM für Contec (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Contec- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: HC06VMSchleifsegment VM für HTC (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für HTC Easy-Change- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 351.00CHF 39.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: RL18VMSchleifsegment VM für Husqvarna (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Husqvarna Redi Lock- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: 9090R50Schleifdreieck 90x90 (10 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Klett Dreieckplatte FEIN- Für Ecken Bearbeitung
- Hartbeton, Terrazzo, Anhydrit
- Korn 50 bis 200
Normaler Preis CHF 230.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 230.00CHF 23.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O12RS50Schleifpad RS (10 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Kletteller ø125- Terrazzo / Hartbeton / Anhydrit
- Bearbeitung Randbereich
- Korn 50 bis 200
Normaler Preis CHF 210.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 210.00CHF 21.00 / Stück✔ Auf Lager
Art.Nr: LS06VHSchleifsegment VH für Lavina M6 (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Anhydrit abrasiv / Marmor
- Epoxidharz Beschichtungen
- Entfernen von dünnem hartem Leim
Normaler Preis ab CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 351.00CHF 39.00 / Stück✔ Auf Lager
Art.Nr: L3L18HSchleifsegment LH Korn 18 (4 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Einscheibenmaschine- Aufrauhen Frischbeton
- Anschleifen Anhydrit
- Grobschliff mit Riefen
Normaler Preis CHF 472.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 472.00CHF 118.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: KP06VHSchleifsegment VH für Klindex/Profloor (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeignet für Klindex und Profloor- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: AT06VHSchleifsegment VH für Airtec (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Airtec Magnet- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: CT06VHSchleifsegment VH für Contec (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Contec- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: HC06VHSchleifsegment VH für HTC (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für HTC Easy-Change- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis ab CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 351.00CHF 39.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: RL18VHSchleifsegment VH für Husqvarna (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Husqvarna Redi Lock- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: WS06VHSchleifsegment VH für Scanmaskin/Wolff (9 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet für Scanmaskin und Wolff- Weiche abrasive Böden
- Epoxy / PU
- Dünne harte Leimschicht
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O08WH50Schleifpuck WH (3 Stk.)
für :Weiche BödenGeeignet kletteller Schleifmaschine- Schonender als Stahlsegment
- Abrasive, weiche Böden
- Anhydrit, Unterlagsboden
Normaler Preis CHF 207.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 207.00CHF 69.00 / Stück✔ Auf Lager
Art.Nr: LSP2C1RSchleifsegment R 2xPKD 1xStütz für Lavina M6 rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 675.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 675.00CHF 75.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LSP5K1RSchleifsegment R 5xPKD 1xStütz für Lavina M6 rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'125.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'125.00CHF 125.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LSP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 0xStütz für Lavina M6 rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück✖ Ausverkauft
AusverkauftArt.Nr: LSP5V1LSchleifsegment L 5xPKD 1xStütz für Lavina M6 links (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'062.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'062.00CHF 118.00 / Stück✔ Auf Lager
Art.Nr: HCP2C1RSchleifsegment R 2xPKD 1xStütz für HTC rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für HTC Easy-Change- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 675.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 675.00CHF 75.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: HCP5K1RSchleifsegment R 5xPKD 1xStütz für HTC rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für HTC Easy-Change- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'125.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'125.00CHF 125.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: HCP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 0xStütz für HTC rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für HTC Easy-Change- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: ATP2C1RSchleifsegment R 2xPKD 1xStütz für Airtec rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Airtec Magnet- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 675.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 675.00CHF 75.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: ATP5K1RSchleifsegment R 5xPKD 1xStütz für Airtec rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Airtec Magnet- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'125.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'125.00CHF 125.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: ATP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 1xStütz für Airtec rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Airtec Magnet- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: KPP2C2RSchleifsegment R 2xPKD 2xStütz für Klindex/Profloor (9 Stk.)
für :EntfernenGeignet für Klindex und Profloor- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 765.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 765.00CHF 85.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: KPP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 0xStütz für Klindex/Profloor (9 Stk.)
für :EntfernenGeignet für Klindex und Profloor- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: WSP5C2RSchleifsegment R 3xPKD 1xStütz für Scanmaskin / Wolff (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Scanmaskin und Wolff- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'125.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'125.00CHF 125.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: WSP9T0RSchleifsegment R 9xPKD 0xStütz für Scanmaskin / Wolff (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Scanmaskin und Wolff- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'035.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'035.00CHF 115.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: CTP1C1RSchleifsegment R 1xPKD 1xStütz für Contec rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Contec- Parkettkleber / Teppichkleber
- Spachtelmasse
- Bitumenkleber
Normaler Preis CHF 1'125.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'125.00CHF 125.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: CTP3C3RSchleifsegment R 3xPKD 3xStütz für Contec rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Contec- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'215.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'215.00CHF 135.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: RLP2C1RSchleifsegment R 2xPKD 1xStütz für Husqvarna rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Husqvarna Redi Lock- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'215.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'215.00CHF 135.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LSP5V1RSchleifsegment R 5xPKD 1xStütz für Lavina M6 rechts (9 Stk.)
für :EntfernenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Parkettkleber / Teppichkleber
- Novillonkleber / Fliesenkleber
- Epoxy Beschichtungen
Normaler Preis CHF 1'062.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 1'062.00CHF 118.00 / Stück✔ Auf Lager
- Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
- Wird in einem neuen Fenster geöffnet.

































