Schleifwerkzeuge
92 Produkte gefunden
-
Art.Nr: LS16XS
Schleifsegment XS Korn 16 für Lavina M6 (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Hartbeton / Monobeton
- Pins für sehr aggressiven Abtrag
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 612.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 612.00CHF 68.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O10IISTopfscheibe IIS 100mm
für :Harte BödenGeeignet für Standard Betonschleifer ø100- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 70.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 70.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O12EESTopfscheibe EES 125mm Korn 30/40
für :Harte BödenGeeignet für Standard Betonschleifer ø125- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 125.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 125.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O12OOSTopfscheibe OOS 125mm Korn 25/30
für :Harte BödenGeeignet für Standard Betonschleifer ø125- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 95.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 95.00⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O12CLTopfscheibe CL 125mm Korn 25/30
für :Harte BödenGeeignet für Standard Betonschleifer ø125- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 75.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 75.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O18OOSTopfscheibe OOS 180mm Korn 25/30
für :Harte BödenGeeignet für Standard Betonschleifer ø180- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 145.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 145.00⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O25FFSTopfscheibe FFS 250mm Korn 18 für Blastrac/Krebs
für :Harte BödenGeeignet für Blastrac oder Krebs Maschine- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 210.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 210.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O30LISTopfscheibe LIS 300mm Korn 20 für Colibri
für :Harte BödenGeeignet für Colibri Schleifmaschine- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 295.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 295.00✔ Auf Lager
Art.Nr: LS18VSSchleifsegment VS für Lavina M6 (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 351.00CHF 39.00 / Stück5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: KP06VSSchleifsegment VS für Klindex/Profloor (9 Stk.)
für :Harte BödenGeignet für Klindex und Profloor- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: AT06VSSchleifsegment VS für Airtec (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Airtec Magnet- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: CT06VSSchleifsegment VS für Contec (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Contec- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: HC06VSSchleifsegment VS für HTC (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für HTC Easy-Change- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis ab CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 351.00CHF 39.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: RL18VSSchleifsegment VS für Husqvarna (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Husqvarna Redi Lock- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine / Fliesen
Normaler Preis CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: WS06VSSchleifsegment VS für Scanmaskin/Wolff (9 Stk.)
für :Harte BödenGeeignet für Scanmaskin und Wolff- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O12IISTopfscheibe IIS 125mm
für :Harte BödenGeeignet für Standard Betonschleifer ø125- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis ab CHF 70.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis ab CHF 70.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O18IISTopfscheibe IIS 180mm
für :Harte BödenGeeignet für Standard Betonschleifer ø180- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis ab CHF 105.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis ab CHF 105.00⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O18IIVSBTopfscheibe IIVSB 180mm
für :Harte BödenGeeignet für Standard Betonschleifer ø180- extrem harter Beton
- harte, emaillierte Fliesen
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 155.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 155.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O18CLTopfscheibe CL 180mm Korn 25/30
für :Harte BödenGeeignet für Standard Betonschleifer ø180- Hartbeton / Monobeton
- Spachtelmasse zementär
- Granit / Natursteine
Normaler Preis CHF 125.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 125.00✔ Auf Lager
Art.Nr: LS06VMSchleifsegment VM für Lavina M6 (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Lavina und 3 x M6- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 351.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 351.00CHF 39.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O25FFMTopfscheibe FFM 250mm Korn 18 für Blastrac/Krebs
für :Mittelharte BödenGeeignet für Blastrac oder Krebs Maschine- Frischer Betonboden
- Zementestrich Unterlagsboden
- Frischer Walzterrazzo
Normaler Preis CHF 210.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 210.00✔ Auf Lager
Art.Nr: KP06VMSchleifsegment VM für Klindex/Profloor (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeignet für Klindex und Profloor- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 396.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 396.00CHF 44.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: WS06VMSchleifsegment VM für Scanmaskin/Wolff (9 Stk.)
für :Mittelharte BödenGeeignet für Scanmaskin und Wolff- Betonboden mittelhart
- Zementestrich Unterlagsboden
- Alte, abrasive Spachtelmasse
Normaler Preis ab CHF 432.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis ab CHF 432.00CHF 48.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O25FFHTopfscheibe FFH 250mm Korn 18 für Blastrac/Krebs
für :Weiche BödenGeeignet für Blastrac oder Krebs Maschine- Anhydrit abrasiv / Marmor
- Epoxidharz Beschichtungen
- Entfernen von dünnem hartem Leim
Normaler Preis CHF 210.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 210.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O12PLTopfscheibe PKD PL 125mm
für :EntfernenGeeignet für Standard Betonschleifer ø125- 6 PKD und Stützdiamanten
- Dispersionsleim
- Parkettleim / Teppichleim
Normaler Preis CHF 110.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 110.005.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
✔ Auf Lager
Art.Nr: O12PVTopfscheibe PKD PV 125mm
für :EntfernenGeeignet für Standard Betonschleifer ø125- 6 PKD spitz, sehr aggressiv
- Parkettleim / Teppichleim
- Spachtelmasse
Normaler Preis CHF 135.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 135.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O12PPTopfscheibe PKD PP 125mm
für :EntfernenGeeignet für Standard Betonschleifer ø125- 8 PKD Fräsdiamanten
- Parkettleim / Teppichleim
- Bitumenkleber
Normaler Preis CHF 80.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 80.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O12PQTopfscheibe PKD PQ 125mm
für :EntfernenGeeignet für Standard Betonschleifer ø125- PKD flach mini
- Dispersionsleim
- Parkettleim / Teppichleim
Normaler Preis CHF 135.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 135.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O13PPTopfscheibe PKD PP 130mm für Festool/Hilti
für :EntfernenGeeignet für Festool Betonschleifer ø130 / Hilti Betonschleifer DGH-130- 6 PKD für aggressive Leimentfernung
- Parkettleim / Teppichleim
- Bitumenkleber
Normaler Preis CHF 140.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 140.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O15PPTopfscheibe PKD PP 150mm für Hilti / Flex
für :EntfernenGeeignet für HILTI Betonschleifer DG150 / HILTI DGH-150- 6 PKD für aggressive Leimentfernung
- Parkettleim / Teppichleim
- Bitumenkleber
Normaler Preis CHF 165.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 165.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O18PLTopfscheibe PKD PL 180mm
für :EntfernenGeeignet für Standard Betonschleifer ø180- 6 PKD und Stützdiamanten
- Dispersionsleim
- Parkettleim / Teppichleim
Normaler Preis CHF 135.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 135.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O18PQTopfscheibe PKD PQ 180mm
für :EntfernenGeeignet für Standard Betonschleifer ø180- PKD flach mini
- Dispersionsleim
- Parkettleim / Teppichleim
Normaler Preis CHF 170.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 170.00⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: O18PPFTopfscheibe PKD PPF 180mm flach für Flex
für :EntfernenGeeignet für Flex Betonschleifer ø180 flach- 6 PKD für aggressive Leimentfernung
- Parkettleim / Teppichleim
- Bitumenkleber
Normaler Preis CHF 205.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 205.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O25PLMSTopfscheibe PKD PLMS 250mm für Blastrac/Krebs
für :EntfernenGeeignet für Blastrac oder Krebs Maschine- 6 PKD und Stützdiamanten
- Dispersionsleim
- Parkettleim / Teppichleim
Normaler Preis CHF 320.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 320.00✔ Auf Lager
Art.Nr: O30PPTopfscheibe PKD PP 300mm für Colibri
für :EntfernenGeeignet für Colibri Schleifmaschine- 6 PKD für aggressive Leimentfernung
- Parkettleim / Teppichleim
- Bitumenkleber
Normaler Preis CHF 365.00Normaler Preis/ StückVerkaufspreis CHF 365.00⚠ Wenig Lagerbestand
Art.Nr: LSW2K40Schleifsegment Woody für Lavina M6 (9 Stk.)
für :HolzGeeignet für Lavina und 3 x M6- Nur für Holz; K40 und K60
- Entfernen von DD-Lacke
- Leistungsfähiger als Schleifpapier
Normaler Preis CHF 558.00Normaler Preis/ PackVerkaufspreis CHF 558.00CHF 62.00 / Stück⚠ Wenig Lagerbestand
- Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
- Wird in einem neuen Fenster geöffnet.































